Tu sei qui: Home / chi siamo / Cerca un contatto / Contatta un Responsabile

Contatta un Responsabile

Servizio

Responsabile

Recapito e-mail

Area Servizio Sociale Territoriale

Maria Gabriella Caprara

gabriella.caprara@aspcircondarioimolese.bo.it

tel. 0542/606720

Area Territoriale sociale Uno

(comune di Imola)

Laura Barelli

laura.barelli@aspcircondarioimolese.bo.it

Area Territoriale sociale Due*

Gilberta Ribani

gilberta.ribani@aspcircondarioimolese.bo.it

Area Servizi residenziali e semiresidenziali – Cra Medicina

Loredana Sonja Benvenuti

loredana.benvenuti@aspcircondarioimolese.bo.it

Cra Fiorella Baroncini

Maurizia Baraccani

maurizia.baraccani@aspcircondarioimolese.bo.it

Cra Casa Cassiano Tozzoli e Centro Diurno anziani

Raffaella Pasquali

raffaella.pasquali@aspcircondarioimolese.bo.it

Settore Finanziario e Amministrativo

U.O. Assistenza

Stefania Dazzani

stefania.dazzani@aspcircondarioimolese.bo.it

U.O. Bilancio

Loretta Bona

loretta.bona@aspcircondarioimolese.bo.it

U.O. Affari generali e risorse umane

Serena Nanni

serena.nanni@aspcircondarioimolese.bo.it

U.O. Provveditorato

Nadia Gurioli

nadia.gurioli@aspcircondarioimolese.bo.it

U.O. Servizio Attività Tecniche (SAT)

Barbara Fiumi

Barbara.fiumi@aspcircondarioimolese.bo.it

Ufficio Personale Associato

Walter Laghi

walter.laghi@comune.imola.bo.it

 

 (* comprende i comuni di Borgo Tossignano, Casalfiumanese, Castel del Rio, Castel Guelfo, Castel San Pietro Terme, Dozza, Fontanelice, Medicina e Mordano)

ultima modifica 06/02/2018 14:45
Valuta questo sito