Tu sei qui: Home / chi siamo / Cerca un contatto / Contatta un Responsabile

Contatta un Responsabile

Servizio

Responsabile

Recapito e-mail

Area Servizio Sociale Territoriale

 

Maria Gabriella Caprara

 

gabriella.caprara@aspcircondarioimolese.bo.it

Area Servizio Sociale Territoriale

 

Gilberta Ribani

 

gilberta.ribani@aspcircondarioimolese.bo.it

Area Servizi residenziali e semiresidenziali – Cra Medicina

 

Loredana Sonja Benvenuti

 

loredana.benvenuti@aspcircondarioimolese.bo.it

Cra Fiorella Baroncini

 

Maurizia Baraccani

 

maurizia.baraccani@aspcircondarioimolese.bo.it

Cra Casa Cassiano Tozzoli e Centro Diurno anziani

 

Raffaella Pasquali

 

raffaella.pasquali@aspcircondarioimolese.bo.it

Settore Finanziario e Amministrativo

U.O. Assistenza

 

Stefania Dazzani

 

stefania.dazzani@aspcircondarioimolese.bo.it

U.O. Bilancio

 Loretta Bona

 loretta.bona@aspcircondarioimolese.bo.it

U.O. Affari generali e risorse umane

 

Serena Nanni

 

serena.nanni@aspcircondarioimolese.bo.it

U.O. Provveditorato

 

Nadia Gurioli

 

nadia.gurioli@aspcircondarioimolese.bo.it

U.O. Servizio Attività Tecniche (SAT)

 

Barbara Fiumi

 

barbara.fiumi@aspcircondarioimolese.bo.it

Ufficio Personale Associato

 

Francesca Cavallucci

 

gestione.associata.personale@nuovocircondarioimolese.it

 

ultima modifica 14/02/2019 16:06
Valuta questo sito